Наши достижения воспитательная работа

Учащийся 8 «Б» класса Вазовик Александр три года занимается в секции легкой атлетики на базе нашей школы у тренера Лобкова А.В.

Александр является многократным победителем соревнований различного уровня. Летом 2015 года он участвовал в Республиканской спартакиаде школьников, где завоевал золотую и бронзовую медали.

Поздравляем!

Наша команда по мини-футболу: Волков Максим, Рыштаков, Леонтьев Александр, Смольский Дмитрий, Лепеев Вадим, Буряк Анатолий, Кириков Кирилл, Ярец Евгений, Шестаков Кирилл,  с 7 по 13 сентября 2015 года стала участницей Единой недели массового футбола в Республике Беларусь.

Поздравляем!

За активное участие в жизни первичной организации ОО «БРСМ» Советского района благодарственным письмом была отмечена учащаяся 11 «А» класса Силкова Яна.

Активисты БРСМ школы были поощрены бесплатными билетами на мюзикл «Папарать кветка».

Поздравляем!

Подведены итоги ежегодной спартакиады школьников Советского района. Наша школа получила диплом 3 степени. Большое спасибо всем учащимся и учителям физической культуры и здоровья.

Поздравляем!

Театру-студии «Золотой Орион»  16 октября 2015 года исполняется 20 лет. На кануне юбилея юные артисты приняли участие в международном конкурсе «Театральная осень в Таллинне – 2015». Поздравляем учащихся и их руководителя Юлию Владиславовну Савицкую.

Поздравляем!

Ежегодно проводится триада олимпиад по воспитательной работе на призы гимназии №51 г.Гомеля. В этом году первая олимпиада была посвящена истории культуры. Участвовали учащиеся 5-8 классов. Наилучший результат был у ученицы 7 «Б» класса Лащенко Анны – диплом 1 степени. Поздравляем!

Поздравляем!

Совет музея нашей школы (руководитель Т.В.Лыневская) принял участие в экскурсионно-образовательной программе «Воспитание патриотизма подрастающего поколения средствами музейной педагогики».

Поздравляем!

Команду нашей пионерской дружины «Полешуки» и классного руководителя 7 «Б» класса Савицкую Юлию Владиславовну с победой на районном конкурсе «Пионерский отряд - 2015»

Поздравляем!

Итоги районного этапа областного конкурса «Я пионер своей страны»

Название работы

Краткая аннотация творческой работы, вид творчества

Фамилия, имя автора

(кол-ва авторов), полных лет

ФИО руководителя, должность

1.

стихотворение

Захаров Степан

Ковалева Е.П., учитель белорусского языка

2.

Мне досталась Победа в наследство

стихотворение

Богучунус Никита

Домарацкая Н.О., учитель белорусского языка

3.

Виртуальный тур по пионерской комнате

ролик

Рыдкин Владимир

Михайловская О.И.

Поздравляем

Мармылеву Татьяну, ученицу 10  «Б» класса, с победой на международном турнире по МУАЙ ТАЙ «Кубок Золотого льва», прошедшем в г.Могилеве.

Поздравляем команду школы
(руководитель Репин Олег Владимирович) с долгожданной победой в районном этапе республиканского конкурса «Юные спасатели пожарные»

Поздравляем Кислякову Полину, ученицу 5 «А» класса (руководитель Анисовец Д.П.), получившую диплом 1 степени в районном этапе и диплом 3 степени в городском этапе республиканского конкурса «Спасатели -  глазами детей».

Поздравляем Баранова Андрея, ученика 8 «В» класса (руководитель Лыневская Т.В.), ставшего победителем районного этапа городского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» в номинации «Театральное творчество» и диплом 3 степени на городском этапе.

Поздравляем Репина Олега Владимировича, педагога дополнительного образования, руководителя объединения по интересам «Велотуризм», с дипломом 3 степени в городском конкурсе «Если хочешь знать страну – будь туристом» за разработку туристического маршрута «Гомельско-Речицкая и Лоевская культурно-туристские зоны.

Поздравляем Бобровничую Екатерину, учащуюся 9 «А» класса и Кислякову Полину, учащуюся 5 «А» класса, работы которых стали победителями в районном этапе республиканского конкурса «Лед. Цветы. Фантазия.» и прошли на городской тур. Пожелаем им удачи!

Поздравляем Ермоленко Марию, учащуюся 7 «Б» класса. Ее работа «Под крылом Ангела», выполненная в технике горячего батика, стала победителем районного этапа республиканского конкурса «Калядная зорка» (руководитель Пушкарева Н.В.).

Поздравляем учащуюся 3 «А» класса Мурую Елизавету работа которой «После рыбалки», прошла на следующий этап международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» (руководитель Пушкарева Н.В.).

Поздравляем команду мальчиков с победой в XXV спартакиаде школьников.

Конференция «Вторая жизнь вещей».

Участие волонтерского отряда в праздновании Дня Победы.

«Хранитель музея»

Репин 2 место

Репин 3 место

«Велосипедный туризм»

Награждается кабинет русского языка и литература Сыромятрникова Е. Е.