Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru


Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ




«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам:
 62-25-13 и 62-37-83












Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Дерзай знать!"

Каникулы

В 2017/2018 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2017 г. по 28 октября 2017 г.

вторая – с 8 ноября 2017 г. по 23 декабря 2017 г.

третья – с 8 января 2018 г. по 24 марта 2018 г.

четвертая – с 2 апреля 2018 г. по 31 мая 2018 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2017 г. по 7 ноября 2017 г. включительно

зимние – 15 дней с 24 декабря 2017 г. по 7 января 2018 г. включительно

весенние – 8 дней с 25 марта 2018 г. по 1 апреля 2018 г. включительно

летние – 92 дня с 1 июня 2018 г. по 31 августа 2018 г.; для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80 дней с 13 июня 2018 г. по 31 августа 2018 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 12 февраля 2018 г. по 18 февраля 2018 г. продолжительностью 7 дней.

План проведения мероприятий на зимних каникулах

в 2017\2018 учебном году

в ГУО «Средняя школа №52 г.Гомеля»

Дата

№ п\п

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

23.12.2017

суббота

1.

9.00

Школа будущего первоклассника

дошкольники

2-13, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

2.

9.00-12.55

Секция по борьбе

V-IX

спортивный зал

Макаренко В.В.

3.

9.00

«Резьба по дереву»

V-VIII

мастерские

Казленко В.А.

4.

10.00

«Пешеходный туризм»

V-VIII

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

5.

10.00-14.00

Информатика для начинающих

I-VII

3-4

Халимончик Л.М.

6.

10.00

Трудовой десант

IX-XI классы

Территория школы

Кл.рук. IX - XI классов

7.

10.00

КЮИД

VII - IX

ДЦ

Шкюдитис И.В.

8.

10.00-10.45

КЮДМ

IX - XI

1-9

Жарина А.Е.

9.

10.00

Карате кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

10.

11.00

«Лоскутные фантазии»

V-IX

мастерские

Шаровская Е.П.

11.

11.00

Библиотечный урок «Безопасный интернет»

7 «А» класс

библиотека

Цуранкова Л.В.

Чумак Ж.П.

12.

11.00-13.00

«Пешеходный туризм»

V - VII

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

13.

12.00-  13.00

G                            П/и «Перестрелки»

 

VI

спортивный зал

Царева А.С.

14.

12.00

Лидер

V-XI

ДЦ

Шкюдитис И.В.

15.

12.30

Вальс

 

XI

ритмика

Гук Д.С.

 

16.

16.00-17.30

Таекван-до

 

ритмика

Песня А.С.

17.

16.00-18.00

Волейбол

Городской лицей

спортивный зал

лицей

18.

16.00

Школьный конкурс КВН «Родная, 52!»

IX-XI

Актовый зал

Шкюдитис И.В.,

классные руководители

19.

17.30-19.00

Танцевальная программа

IX-XI

Фойе актового зала

Шкюдитис И.В.,

классные руководители

20.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «В» класс

Территория школы

Драгунцова И.Н.

21.

18.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

желающие

спортзал

Царева А.С.

 

26.12.2017

вторник

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

10.00-12.00

–  Участие в учительской спартакиаде по  плаванию

 

учителя

Гимназия 58

Никитенко Т.А.

3.

9.00

«Веселые нотки»

III

каб.муз.

Сафронова О.А.

4.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

5.

10.00

«Красота. Движение. Здоровье»

 

ритмика

Гук

6.

11.00

«Лучики»

 

IV

каб.муз.

Сафронова О.А.

7.

11.00

Волейбол

IX

спортивный зал

Царева А.С.

8.

11.00-15.00

Театр-студия «Золотой Орион»

IX-XI

акт.зал

Савицкая Ю.В.

9.

11.00

Трудовой десант

V

Территория школы

Кл.рук. V классов

10.

12.00-14.00

С             Спортивные игры для всех желающих

 

спортивный зал

Царева А.С.

11.

14.00-17.00

С             Спортивные игры для всех желающих

 

спортзал

Максимова Н.Б.

12.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

13.

16.00-19.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

14.

17.00-18.00

Спортивные игры для всех желающих

 

спортзал

Бураков Н.Ю.

15.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «Г» класс

Территория школы

Дульцева В.Д.

16.

18.00-20.00

Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

желающие

спортзал

Бураков Н.Ю.

27.12.2017

среда

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00

«Спадчына»

 

V

3-17

Лыневская Т.В.

3.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

4.

11.00

Трудовой десант

VI

Территория школы

Кл.рук. VI классов

5.

12.00

Посещение Батут-центра

VI

город

Кл.рук. VI классов

6.

12.00-14.00

Пионербол

 

V

спортзал

Никитенко Т.А.

7.

14.00- 16.00

Волейбол

 

 

VI

спортзал

Бураков Н.Ю.

8.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

9.

16.00 18.00

КЮСП

 

желающие

спортзал

Ашуров Р.М..

10.

18.00-19.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

11.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «Г» класс

Территория школы

Дульцева В.Д.

12.

18.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

желающие

спортзал

Ашуров Р.М.

 

28.12.2017

четверг

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

8.00

Экскурсия в Могилев

6 «А», 6 «Б»

Могилев

Осипенко Л.А.

Мисоченко М.Е.

3.

9.00-14.00

Участие в учительской спартакиаде по шахматам

учителя

Гимназия 51

Никитенко Т.А.

4.

10.00

«Палитра»

I-IV

каб.музыки

Резникова А.Е.

 

5.

10.00

Заседание Совета старшеклассников по подготовке празднования и проведения школьных конкурсов

V-XI

ДЦ

Шкюдитис И.В.

6.

10.00

Мероприятие «Музея редкая книга»

3 «А»

2-15

Исанова А.В.

7.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

8.

11.00-14.00

Спортландия

 

 

III

спортивный зал

Ашуров Р.М.

9.

14.00-16.00

Спортландия

 

 

II

спортивный зал

Бураков Н.Ю.

10.

11.00

Психологический клуб «Подросток»

 

V-XI

1-9

Третьякова Г.А.

11.

11.00

Трудовой десант

VII

Территория школы

Кл.рук. VII классов

12.

12.00

Клуб «Общение»

 

I-XI

1-9

Третьякова Г.А.

13.

16.00-17.00

Спортивные игры для всех желающих

желающие

спортзал

Бураков Н.Ю.

14.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

15.

16.00-17.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

16.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «Г» класс

Территория школы

Дульцева В.Д.

17.

17.00-20.00

Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

желающие

Спортзал

Царева А.С.

29.12.2017

пятница

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00

«Рукодельница»

 

I-IV

2-14

Процевникова  Т.В.

3.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

4.

10.00-14.00

Участие в учительской спартакиаде по бадминтону

учителя

СШ 69

Никитенко Т.А.

5.

11.00

Трудовой десант

 

VIII

кабинеты

Кл.рук. VIII классов

6.

11.00

Сценическая песня

 

VII

акт.зал

Шалыгина Т.В.

7.

12.00-14.00

Волейбол

 

X

спортзал

Никитенко Т.А.

8.

14.00-17.00

Спортивные игры для всех желающих

желающие

спортзал

Максимова Н.Б.

9.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

10.

16.00-17.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

11.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «Г» класс

Территория школы

Дульцева В.Д.

12.

17.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

желающие

спортзал

Бураков Н.Ю.

 

30.12.2017

суббота

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00

Школа будущего первоклассника

дошкольники

2-13, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

3.

10.00-14.00

Участие в учительской спартакиаде по бадминтону

учителя

СШ 69

Никитенко Т.А.

4.

9.00

«Резьба по дереву»

V-VIII

мастерские

Казленко В.А.

5.

9.00-12.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

6.

10.00-14.00

Информатика для начинающих

I-IV

3-4

Халимончик Л.М.

7.

10.00

«Пешеходный туризм»

V-VIII

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

8.

10.00-11.45

КЮИД

VII - IX

ДЦ

Шкюдитис И.В.

9.

10.00-10.45

КЮДМ

IX - XI

1-9

Жарина А.Е.

10.

11.00

Трудовой десант

IX-XI классы

Территория школы

Кл.рук. IX - XI классов

11.

11.00

Библиотечный урок «Безопасный интернет»

7 «Б»

библиотека

Цуранкова Л.В.

Цыпышева Н.А.

12.

11.00

«Лоскутные фантазии»

V-IX

мастерские

Шаровская Е.П.

13.

12.00-13.00

 

Сп                     Спортивные игры

 

V

спортивный зал

Бураков Н.Ю.

14.

16.00-18.00

Волейбол

городской лицей

спортзал

лицей

15.

18.00-20.00

Родительский патруль

5 «Г» класс

Территория школы

Дульцева В.Д.

16.

18.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

желающие

 

спортзал

 

Бураков Н.Ю.

03.01.2018

среда

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00-14.00

Участие в учительской спартакиаде по волейболу

учителя

СШ 38

Никитенко Т.А.

3.

10.00-13.30

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

4.

11.00

Трудовой десант

VI

Территория школы

Кл.рук. V классов

5.

15.00-17.00

Спортландия

 

желающие

спортзал

Максимова Н.Б.

6.

17.00- 18.00

Спортивные игры для всех желающих

 

желающие

спортзал

Бураков Н.Ю.

7.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

8.

18.00-19.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

9.

18.00-20.00

Родительский патруль

4 «А» класс

Территория школы

Семенчукова Е.Н.

10.

18.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

желающие

спортзал

Бураков Н.Ю.

 

04.01.2018

четверг

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00-14.00

Учительская спартакиада по волейболу

учителя

 

Никитенко Т.А.

3.

10.00

«Палитра»

I-IV

каб.музыки

Резникова А.Е.

 

4.

10.00

Заседание Совета старшеклассников по подготовке празднования и проведения школьных конкурсов

V-XI

ДЦ

Шкюдитис И.В.

5.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

6.

15.00-17.00

Волейбол

 

 

XI

спортивный зал

Ашуров Р.М.

7.

11.00

Психологический клуб «Подросток»

 

V-XI

1-9

Третьякова Г.А.

8.

11.00

Трудовой десант

VII

Территория школы

Кл.рук. VII классов

9.

12.00

Клуб «Общение»

 

I-XI

1-9

Третьякова Г.А.

10.

17.00-18.00

Спортивные игры для всех желающих

желающие

спортзал

Царева А.С.

11.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

12.

16.00-17.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

13.

18.00-20.00

Родительский патруль

4 «А» класс

Территория школы

Семенчукова Е.Н.

14.

18.00-20.00

Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

 

желающие

Спортзал

Царева А.С.

05.01.2018

пятница

1.

8.00

Работа пришкольного лагеря

I - IV

1-6 - 1-7

Михайловская О.И.

Фахретдинова Т.В.

2.

9.00

«Рукодельница»

 

I-IV

2-14

Процевникова  Т.В.

3.

10.00-13.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

4.

11.00

Трудовой десант

 

VIII

кабинеты

Кл.рук. VIII классов

5.

11.00

Сценическая песня

 

VII

акт.зал

Шалыгина Т.В.

6.

12.00-14.00

Спортландия

 

IV

спортзал

Максимова Н.Б.

7.

14.00-17.00

Спортивные игры для всех желающих

желающие

спортзал

Царева А.С.

8.

16.00

«Легкая атлетика»

VII-IX

тренажерный зал

Лобков А.В.

9.

16.00-17.00

Каратэ кекусинкай

 

м/спортзал

Колесник М.О.

10.

17.00-18.00

КЮСП

 

спортзал

Ашуров Р.М.

11.

18.00-20.00

Родительский патруль

4 «А» класс

Территория школы

Семенчукова Е.Н.

12.

18.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

 

желающие

спортзал

Ашуров Р.М.

 

06.01.2018

суббота

1.

9.00

Школа будущего первоклассника

дошкольники

2-13, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

2.

9.00

«Резьба по дереву»

V-VIII

мастерские

Казленко В.А.

3.

9.00-12.55

Борьба

V-IX

спортивный зал

тр.Макаренко В.В.

4.

10.00-14.00

Информатика для начинающих

I-IV

3-4

Халимончик Л.М.

5.

10.00

«Пешеходный туризм»

V-VIII

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

6.

10.00-11.45

КЮИД

VII - IX

ДЦ

Шкюдитис И.В.

7.

10.00-10.45

КЮДМ

IX - XI

1-9

Жарина А.Е.

8.

11.00

Трудовой десант

IX-XI классы

Территория школы

Кл.рук. IX - XI классов

9.

11.00

«Лоскутные фантазии»

V-IX

мастерские

Шаровская Е.П.

10.

16.00-18.00

Волейбол

городской лицей

спортзал

лицей

11.

18.00-20.00

Родительский патруль

4 «А» класс

Территория школы

Семенчукова Е.Н.

12.

16.00-20.00

Для всех желающих работает спортивный зал

 

желающие

 

спортзал

 

Максимова Н.Б.


 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельскийобластной институт развития образованияhttp://gsu.by/