Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru

          sovroo-sch52@gorodgomel.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Управление образования Гомельского горисполкома


По решению организационного комитета по проведению республиканского конкурса «Молодежная столица Республики Беларусь» молодежной столицей Республики Беларусь на 2018 год выбран город Могилев.


«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам: 62-25-13 и 62-37-83













Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"ВЕРЬ В СЕБЯ!"    "СТРЕМИСЬ К УСПЕХУ!"

ПЛАН РАБОТЫ В СУББОТУ

День города 15.09.2018г.

1.

«Вальс»

12.30-14.30

ритмика

Гук Д.С.

 

2.

«Резьба по дереву»

 9.00-11.00

мастерские

Казленко В.А.

3.

«Юнкор»

12.00-14.00

3-1

Ребенок В.А.

 

4.

КЮДМ

10.00-12.00

1-9

Жарина А.Е.

 

5.

«Юнкор»

10.00-12.00

Детский центр

Шкуратов Ю.А

6.

Экологический практикум

10.00

УО  «Гомельский государственный

областной эколого-биологический центр»

Новожилова О.В.

7.

«Пешеходный туризм»

11.00-15.00

мастерские

Казленко В.А.

 

8.

Секция по борьбе

9.30-

12.40

спортивный зал

Макаренко В.В.

 

9.

Секция по таекван-до

16.00 -17.00

спортивный зал

Песня А.А.

 

10.

Турнир по футболу

 

12.00-13.00

спортзал

Убоженко А.А.

11.

Спортивные игры для всех желающих

 18.00 -20.00

спортивный зал

Убоженко А.А.

12.

 Участие в Дне города

8.00

12.00

22.00

Площадь  им.Ленина

Пруд Лебяжий

Озеро Любенское

Шкюдитис И.В.

Гук Д.С.

 

 

13.

Посещение театра

11.00

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Е.М.Чигрина.

 

 

Школьные кружки приглашают:

1.      

 «Введение в информатику»

 10.00-14.00

3-4

Халимончик Л.М.

12

 

  

2.      

КЮДМ

10.00-11.30

1-9

Жарина А.Е.

13

 

 

3.      

КЮИД

10.00-11.30

ДЦ

Шкюдитис И.В.

12

 

 

4.      

Права ребенка

11.30-13.00

 ЦТДиМ

Башмакова А.В.

12

 

Профориентационная экскурсия   

5.      

«Резьба по дереву»

10.00-11.30

мастерские

Казленко В.А.

12

 

Уч в конкурсе

6.      

«NewАнс»

10.30-12.10

каб.  музыки

Сафронова О.А

12

 

 

7.      

  «Пешеходный туризм»

  12.00

 л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

12

 

Уч в конкурсе

8.      

«Лидер»

11.45-13.15

ДЦ

Шкюдитис И.В.

12

 

  

9.      

«Вальс»

12.30

ритмика

Гук Д.С.

12

 

    

Спортивно – массовая работа:

10.                        

Секция по борьбе

9.00-12.10

спортивный зал

Макаренко В.В.

 

 

 

11.                        

Соревнования по волейболу

10.00

Гимназия 58

Бураков Н.Ю.

 

 

 

12.                        

Каратэ

10.00-11.00

м/спортзал

Колесник М.О.

 

 

 

13.                        

 Соревнования по волейболу для VIII классов

15.00

спортивный зал

 Царева А.С.

 

 

 

14.                        

Таекван-до

16.00-17.30

ритмика

Песня А.С.

 

 

 

15.                        

Волейбол

16.00-18.00

спортивный зал

Городской лицей

 

 

 

16.                        

Спортивные игры для всех желающих

  18.00 -20.00

спортивный зал

Царева А.С.

 

 

 

Культурно – массовая работа и учебная работа  

17.                              

Обобщающий курс

8.00

3-13

Анисовец Д.П.

 

 

 

18.                        

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «физика»

8.15

2-7

Кьюн Е.А.

 

 

 

19.                        

«Повторяем математику»

9.00

3-5

Солодухин С.И.

 

 

 

20.                        

Гэты няпросты просты сказ

9.00

2-10

Сусолкина О.А.

 

 

 

21.                        

Школа будущего первоклассника

9.00

2-14, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

 

 

 

22.                        

Ирининские чтения

9.00

Ирининская гим.

Косьянчик Е.А.

 

 

 

23.                        

Отработка часов ОПТ учащимися IX-XI классов  

С 10.00

  По кабинетам

Кл.рук. IX-XI классов

 

 

 

24.                        

Функциональная стилистика русского языка

10.00

3-14

Сыромятникова Е.Е.

 

 

 

25.                        

Современная риторика 11 «А»

10.00

2-4

Оразакаева М.М.

 

 

 

26.                        

Городской конкурс «Городская мозаика»

10.30

ГУО «Гом. Обл. центр туризма»

Казленко В.А.

 

 

 

27.                        

Посещение выставки «Парад обезьян»

11.00

город

Дриго З.Л.

Фахретдинова Т.В.

 

 

 

28.                        

Современная риторика 11 «Б»

11.00

2-4

Оразакаева М.М.

 

 

 

29.                        

День открытых дверей в  УО «Гомельский торгово-экономический колледж»

11.00

Привокзальная,7

 Башмакова А.В.

 

 

 

30.                        

Профориентационная  экскурсия в 230 училище

11.00

Училище 230

Анисовец Д.П.

 

 

 

31.                        

Библиотечный урок «Интернет – помощник в учебе» для 

 7 «А» класса

11.00

библиотека

Цуранкова Л.В.

 Поплавный А.А.     

 

 

 

32.                        

Обобщающий курс по истории Беларуси 11 «А»

11.00

3-15

Поплавный А.А.

 

 

 

33.                        

Подготовка к выпускному вечеру для XI  классов

13.00

Акт.зал

Михайловская О.И.

Шкюдитис И.В.

 

 

 

34.                        

Родительский патруль 10 «А» класса

18.00-20.00

Территория школы

 Сыромятникова Е.Е.

 

 

 

 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитет