Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru


Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2017 - год науки


 Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ «Об объявлении 2017 года Годом науки»
Основной целью данного решения является повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала



«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам: 62-25-13 и 62-37-83








   



"Дерзай знать!"

ПЛАН РАБОТЫ В СУББОТУ молодежного движения 21.10.2017г.

п/п

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

«Введение в информатику»

10.00-14.00

3-4

Халимончик Л.М.

КЮДМ

10.00-10.45

1-9

Жарина А.Е.

КЮИД

10.00-11.30

ДЦ

Шкюдитис И.В.

«Резьба по дереву»

10.00-10.45

мастерские

Казленко В.А.

«NewАнс»

10.30-12.10

каб.  музыки

Сафронова О.А

«Художественная гимнастика»

11.00-13.30

ритмика

Шаройко А.М.

«Лоскутные фантазии»

11.00

мастерские

Шаровская Е.П.

«Арт-студия»

11.00-12.40

каб. музыки

Резникова А.Е.

«Пешеходный туризм»

11.00

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

«Лидер»

11.45-13.15

ДЦ

Шкюдитис И.В.

«Вальс»

12.30

ритмика

Гук Д.С.

 

 

 

 

Секция по борьбе

9.00-12.10

спортивный зал

Макаренко В.В.

Каратэ

10.00-11.00

м/спортзал

Колесник М.О.

Мини-футбол для II-IV классов

12.00-13.30 по графику

Спортивный зал

Максимова Н.Б.

Таекван-до

16.00-17.30

ритмика

Песня А.С.

Спортивные игры для всех желающих

18.00 -20.00

спортивный зал

Бураков Н.Ю.

Обобщающий курс

8.00

3-13

Анисовец Д.П.

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «физика»

8.15

2-7

Кьюн Е.А.

«Повторяем математику»

9.00

3-5

Солодухин С.И.

Гэты няпросты просты сказ

9.00

2-10

Сусолкина О.А.

Школа будущего первоклассника

9.00

2-14, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

Семейный клуб «Иван да Марья» для родителей ШБП

9.00

2-3

Леоненко Е.Н.

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся VIII-XI классов

С 10.00 до 14.00

По кабинетам согласно приказу

Осипова Ф.С.

«Золотой Орион»

11.00

акт.зал

Савицкая Ю.В.

Посещение музеев и выставочных залов Гомеля

III классами

11.00

музей

Кл.рук. III классов

Викторина для III-V классов

11.00

акт.зал

Ашуров Р.М.

Библиотечный урок «Во глубине веков: из истории библиотек»

для 4 «А» класса

11.00

библиотека

Цуранков Л.В.

Семенчукова Е.Н.

Воспитательное мероприятие «Поэты серебряного века» для XI классов

13.00

2-4

Оразакаева М.М.

Воспитательное мероприятие для VIII классов

13.00

3-18

Ковалева Е.П.

Родительский патруль 8 «А» класса

18.00-20.00

Территория школы

Косьянчик Е.А.

 

 

 

 








 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельскийобластной институт развития образованияhttp://gsu.by/