Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru


Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ




«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам:
 62-25-13 и 62-37-83












Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Дерзай знать!"

ПЛАН РАБОТЫ В СУББОТУ 17.02.2018г.

День молодежного движения  

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

Школьные кружки приглашают:

«Введение в информатику»

10.00-14.00

3-4

Халимончик Л.М.

КЮДМ

10.00-11.30

1-9

Жарина А.Е.

КЮИД

10.00-11.30

ДЦ

Шкюдитис И.В.

Права ребенка

11.30-13.00

1-9

Башмакова А.В.

(Турнир по шашкам)

«Резьба по дереву»

10.00-11.30

мастерские

Казленко В.А.

«NewАнс»

10.30-12.10

каб.  музыки

Сафронова О.А

«Пешеходный туризм»

12.00

л/м «Солнечный»

Казленко В.А.

«Лидер»

11.45-13.15

ДЦ

Шкюдитис И.В.

«Вальс»

12.30

ритмика

Гук Д.С.

Спортивно – массовая работа:

Секция по борьбе

9.00-12.10

спортивный зал

Макаренко В.В.

Каратэ

10.00-11.00

м/спортзал

Колесник М.О.

Турнир по шашкам «Юный интеллектуал»

12.00

КШ 22

Башмакова А.В.

Соревнования по настольному теннису для X-XI классов

16.00

Фойе 1-го этажа

Ашуров Р.М.

Таекван-до

16.00-17.30

ритмика

Песня А.С.

Волейбол

16.00-18.00

спортивный зал

Городской лицей

Спортивные игры для всех желающих

18.00 -20.00

спортивный зал

Ашуров Р.М.

Обобщающий курс

8.00

3-13

Анисовец Д.П.

Обобщающие факультативы  по учебному предмету «физика»

8.15

2-7

Кьюн Е.А.

«Повторяем математику»

9.00

3-5

Солодухин С.И.

Гэты няпросты просты сказ

9.00

2-10

Сусолкина О.А.

Школа будущего первоклассника

9.00

2-14, 2-17

Семенчукова Е.Н.

Федорчук Т.И.

Консультации учителей-предметников для родителей V-VI классов.

10.00-12.00

По кабинетам

Учителя-предметники

Отработка часов ОПТ учащимися IX-XI классов

С 10.00

По кабинетам

Кл.рук. IX-XI классов

Функциональная стилистика русского языка

10.00

3-14

Сыромятникова Е.Е.

Современная риторика 11 «А»

10.00

2-4

Оразакаева М.М.

Посещение драмтеатра

Спектакль «Страна брошенных игрушек»

10.00

театр

Дриго З.Л.

Лысенкова Л.В.

Современная риторика 11 «Б»

11.00

2-4

Оразакаева М.М.

Обобщающий курс по истории Беларуси 11 «А»

11.00

3-15

Поплавный А.А.

Воспитательное мероприятие для V классов в рамках месячника иностранных языков

11.00

Акт.зал

Станкевич Т.А.

Воспитательное мероприятие для VII классов в рамках месячника иностранных языков

11.00

2-7

Чумак Ж.П.

Библиотечный урок «Что? Где? Когда? Понятие о справочных изданиях» для   4 «А» класса

11.00

библиотека

Цуранкова Л.В.

Семенчукова Е.Н.

 

Воспитательное мероприятие для III классов

12.00

2-13

Лапицкая Н.И.

Воспитательное мероприятие для VI классов

13.00

Акт.зал

Шершнева Н.Л.

Родительский патруль 2 «Б» класса

18.00-20.00

Территория школы

Дриго З.Л.



 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельскийобластной институт развития образованияhttp://gsu.by/