Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru

          sovroo-sch52@gorodgomel.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Управление образования Гомельского горисполкома


По решению организационного комитета по проведению республиканского конкурса «Молодежная столица Республики Беларусь» молодежной столицей Республики Беларусь на 2018 год выбран город Могилев.


«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам: 62-25-13 и 62-37-83













Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Дерзай знать!"

Обьеденения по интересам

График работы  объединений по интересам и клубов

ГУО “Средняя школа №52 г.Гомеля”

на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Название объединения по интересам и клубов

Форма

оплаты

Ф. И. О.

руководителя

Классы

Время работы

I. Художественные

1.

Вокальный

кружок

Сафронова Ольга Анатольевна

+375 29 538 07 58

Каб. муз.

«Веселые нотки»

3 кл.

«Лучики»

4 кл.

«NewАнс»

5-10 кл.

Вторник   9.00-10.45

Вторник  14.15 – 15.55

Вторник   15.15 – 16.00

Суббота  10.20 – 12.00

3.

Театр-студия «Золотой Орион»

кружок

Савицкая Юлия Владиславовна

+375 29 238 22 38

+375 44 753 04 22

Акт.зал

(к.3-21)

8-11 кл.

Вторник  16.00-17.15

Четверг   16.00-17.15

Суббота  11.00-11.45

4.

«Лоскутные фантазии»

кружок

Шаровская Елена Петровна

мастерские

5-9 кл.

Суббота 11.00-12.30


7.

«Вальс»

кружок

Гук Дарья Сергеевна

Ритмика

11 кл.

Суббота 12.30-14.00

8.

«Красота. Движение. Здоровье»

кружок

Гук Дарья Сергеевна

Ритмика

8-9 кл.

Вторник 15.30-17.00

Четверг 15.30-17.00

9.

«Палитра»

кружок

Резникова Алеся Евгеньевна

1-9

1-2 кл.

Понедельник 12.00-14.15

Четверг 12.00-14.15

10.

«Калейдоскоп»

кружок

Резникова Алеся Евгеньевна

1-9

3 кл.

Вторник 10.30-12.45

11.

«Арт-студия»

кружок

Резникова Алеся Евгеньевна

1-9

5-6 кл.

Суббота 10.30-13.00

12.

«Кардмейкинг»

кружок от ЦТДиМ

Яцкова Елена Николаевна

2-17

2,4 кл

Среда 13.00 – 15.45

Четверг 13.15 – 15.00

Пятница 13.00-17.45

13.

«Фитодезайн»

кружок от ЦТДиМ

Яцкова Елена Николаевна

1-7

ДЦ

2-17

1-7

3 кл.

2,4 кл.

2,4 кл.

3 кл.

Среда 11.00-12.45

16.00-17.45

Четверг 15.15-18.00

Пятница 11.00-12.45

14.

«Рукодельница»

кружок от ЦТДиМ

Процевникова Татьяна Владимировна

+375 29 960 50 80

2-14

2-4 кл.

Понедельник 14.00-18.00

Пятница 13.00-15.30

15.30-18.10

15.

«Сценическая песня»

кружок

Шалыгина Татьяна Валентиновна

Каб.музыки

7 кл.

Понедельник 12.20-13.50

Пятница 12.20-13.50

16.

«Резьба по дереву»

кружок

Казленко Владимир Аркадьевич

мастерские

5-8 кл.

Суббота 9.00 - 9.45

II. Компьютерные

17.

«Введение в информатику и программирование»

кружок

Халимончик Людмила Михайловна

3-4

2-4 кл.

5-8 кл.

Суббота  10.00-11.45

12.00-13.45

III.  Туристско - краеведческие

18.

«Спадчына»

кружок

Лыневская Тамара Валерьевна

+375 44 731 18 75

3-17

5-6 кл.

Среда 14.00– 14.45

19.

«Пешеходный туризм»

кружок

Казленко Владимир Аркадьевич

мастерские

5-8 кл.

Суббота 10.00-13.00

IV. Клубы

20.

Психологический клуб

“Подросток”

на общ. началах

Третьякова Галина Анатольевна

+375 29 110 57 80

2-11

5-11 кл.

Четверг   14.00 - 14.45

21.

Клуб «Общение»

на общ. началах

Третьякова Галина Анатольевна

+375 29 110 57 80

2-11

5-11 кл.

Четверг   15.00-15.45

22.

Клуб юных спасателей пожарных

в рамках внеклассной работы

Ашуров Руслан Мирзорахманович

спортзал

10-11 кл.

Вторник 16.00-18.30

23.

Клуб юных инспекторов движения

кружок

Шкюдитис Ирина Васильевна

ДЦ

5-9 кл.

Суббота 10.00-11.45

24.

Клуб «Иван да Марья»

ОВР

Леоненко Елена Николаевна

2-3

родители

Суббота  (два раза в месяц) 10.00-11.30

25.

Клуб юных друзей милиции

кружок

Жарина Анна Евгеньевна

1-9

8-11 кл.

Суббота 10.00-10.45

V. Факультативы воспитательной направленности

26.

Мое профессиональное будущее

факультатив

Третьякова Г.А.

2-7

9 кл.

Среда 15.00 - 15.45

27.

Православная культура

факультатив

Коробцова Л.Е.

2-21

2 кл.

Вторник 12.00-12.45

28.

Гендерное воспитание

ОВР

Гук Д.С.

29.

Гендерное воспитание

ОВР

Гук Д.С.

VII. Дополнительно

30.

31.


 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитет