В субботу 9 декабря у нас в школе гостил "Музей редкой книги". Во время мероприятия ребята познакомились с книгой Игра в Гениев и Злодеев.

Обновлено 13.12.2017 06:48

В преддверии наступающих праздников мы привыкли украшать свои дома и квартиры новогодними изделиями: елками, шарами, гирляндами и т.д. Но зачастую делаем это не совсем правильно, за что можем поплатиться сгоревшей елкой-красавицей, мебелью и даже квартирой. В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь напоминает о правилах пожарной безопасности при подготовке к новогодним и рождественским праздникам.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>