Золотой Орион
Молодежный международный фестиваль театров и театральных студий «Театральная осень в Таллине - 2015»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16 октября  2015 года Народный молодежный театр-студия «Золотой Орион» отметил 20-летие со дня основания театра.

Накануне юбилея актеры школьного театра «Золотой Орион» приняли участие в молодежном международном фестивале театров и театральных студий в Таллине со спектаклем «Принцесса Кру» по мотивам повести Фрэнсис Элизы Бернетт «Маленькая принцесса» (художественный руководитель – Юлия Савицкая). Несмотря на то, что участники коллектива «Золотой Орион» были самыми молодыми,  старания наших актеров не остались незамеченными.

«Золотой Орион» отмечен дипломом участника фестиваля «Театральная осень в Таллине - 2015» и дипломом лауреата фестиваля в номинации «Лучшая мужская роль второго плана», который заслуженно получил Побегаев Илья, сыгравший роль Дональда Кармикела младшего.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участники молодежного международного фестиваля театров и театральных студий «Театральная осень в Таллине - 2015»:

Смольский Дмитрий (8 «Б» класс);

Малашенко Светлана (8 «Б» класс);

Побегаев Илья (8 «Б» класс);

Софейченко Алина (8 «Б» класс);

Рыдкин Владимир (10 «Б» класс);

Туровец Кристина (8 «Б» класс);

Цымбалова Елена (8 «Б» класс).

Руководитель – Савицкая Юлия Владиславовна

Побегаев Илья – лауреат фестиваля