Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru

          sovroo-sch52@gorodgomel.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Управление образования Гомельского горисполкома


По решению организационного комитета по проведению республиканского конкурса «Молодежная столица Республики Беларусь» молодежной столицей Республики Беларусь на 2018 год выбран город Могилев.


«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам: 62-25-13 и 62-37-83













Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Дерзай знать!"

Золотой Орион
Молодежный международный фестиваль театров и театральных студий «Театральная осень в Таллине - 2015»


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


16 октября  2015 года Народный молодежный театр-студия «Золотой Орион» отметил 20-летие со дня основания театра.

Накануне юбилея актеры школьного театра «Золотой Орион» приняли участие в молодежном международном фестивале театров и театральных студий в Таллине со спектаклем «Принцесса Кру» по мотивам повести Фрэнсис Элизы Бернетт «Маленькая принцесса» (художественный руководитель – Юлия Савицкая). Несмотря на то, что участники коллектива «Золотой Орион» были самыми молодыми,  старания наших актеров не остались незамеченными.

«Золотой Орион» отмечен дипломом участника фестиваля «Театральная осень в Таллине - 2015» и дипломом лауреата фестиваля в номинации «Лучшая мужская роль второго плана», который заслуженно получил Побегаев Илья, сыгравший роль Дональда Кармикела младшего.

Молодежный международный фестиваль театров и театральных студий «Театральная осень в Таллине - 2015»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Участники молодежного международного фестиваля театров и театральных студий «Театральная осень в Таллине - 2015»:

  Смольский Дмитрий (8 «Б» класс);


   Малашенко Светлана (8 «Б» класс);


   Побегаев Илья (8 «Б» класс);


   Софейченко Алина (8 «Б» класс);


   Рыдкин Владимир (10 «Б» класс);


   Туровец Кристина (8 «Б» класс);


  Цымбалова Елена (8 «Б» класс).


Руководитель – Савицкая Юлия Владиславовна


   Побегаев Илья – лауреат фестиваля

   в номинации «Лучшая мужская роль

   второго плана»









 


Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитет